Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Servicehotline:

+49 (0) 9443 / 4197161
info@vego-autoteile.de
Mo - Fr 09:00 Uhr - 17:00 Uhr

Original FAST Thermostat Kühlmittel FT58009 für Dacia Lada Nissan Opel Renault

Produktinformationen "Original FAST Thermostat Kühlmittel FT58009 für Dacia Lada Nissan Opel Renault"


Passende Fahrzeuge OEM-Nummern

Passend für diese Fahrzeugmodelle:

HERSTELLERBAUJAHRkWPSCCM
Dacia Duster 1.6 16V HS
2010/04-2018/01 77 105 1598
Dacia Duster 1.6 16V 4x4 HS
2010/06-2018/01 77 105 1598
Dacia Duster 1.6 16V Hi-Flex HS
2010/08-2018/01 77 105 1598
Dacia Duster 1.6 16V LPG HS
2011/04-2018/01 77 105 1598
Dacia Logan 1.4 LS
2004/09-2008/12 55 75 1390
Dacia Logan 1.4 MPi LPG LS
2006/02-2008/12 55 75 1390
Dacia Logan 1.6 LS
2004/09-2008/12 64 87 1598
Dacia Logan 1.6 16V LS
2006/02-2021/12 77 105 1598
Dacia Logan 1.6 16V FlexFuel LS
2010/07-2012/12 77 105 1598
Dacia Logan 1.6 Bi-Fuel LS
2010/05-2012/12 62 84 1598
Dacia Logan 1.6 MPi 85 LS
2010/05-2012/12 62 84 1598
Dacia Logan Express 1.4 FS
2009/03-2012/12 55 75 1390
Dacia Logan Express 1.6 FS
2009/03-2012/12 64 87 1598
Dacia Logan Express 1.6 MPi 85 FS
2010/05-2012/12 62 84 1598
Dacia Logan MCV 1.4 KS
2007/02-2008/12 55 75 1390
Dacia Logan MCV 1.6 KS
2007/02-2008/12 64 87 1598
Dacia Logan MCV 1.6 16V KS
2007/02-2021/12 77 105 1598
Dacia Logan MCV 1.6 16V Hi-Flex KS
2009/11-2012/12 77 105 1598
Dacia Logan MCV 1.6 Bi-Fuel KS
2008/11-2012/12 64 87 1598
Dacia Logan MCV 1.6 MPi 85 KS
2010/05-2012/12 62 84 1598
Dacia Logan Pick-up 1.4 US
2009/01-2012/12 55 75 1390
Dacia Logan Pick-up 1.6 US
2008/03-2012/12 64 87 1598
Dacia Logan Pick-up 1.6 Bi-Fuel US
2010/05-2012/12 62 84 1598
Dacia Logan Pick-up 1.6 MPi 85 US
2010/05-2012/12 62 84 1598
Dacia Sandero 1.4 --
2008/06-2011/12 55 75 1390
Dacia Sandero 1.4 MPi LPG --
2009/01-2011/12 53 72 1390
Dacia Sandero 1.6 --
2008/06-2011/12 64 87 1598
Dacia Sandero 1.6 16V --
2011/07-2012/12 77 105 1598
Dacia Sandero 1.6 16V Bi-Fuel --
2011/01-2012/12 77 105 1598
Dacia Sandero 1.6 MPi 85 --
2010/05-2011/12 62 84 1598
Dacia Solenza 1.4 B41
2003/02-2005/12 55 75 1390
Lada Largus Kombi 1.6 --
2012/03-2017/12 77 105 1598
Nissan Kubistar Kasten 1.6 16V X80
2003/08-2007/12 70 95 1598
Nissan Primastar Bus 2.0 X83
2001/03-2009/12 88 120 1998
Opel Vivaro A Pritsche/Fahrgestell 2.0 16V X83
2003/08-2014/12 88 120 1998
Opel Vivaro A Pritsche/Fahrgestell 2.0 EcoTec E7
2006/08-2014/12 86 117 1998
Opel Vivaro Combi 2.0 16V J7
2001/08-2014/12 88 120 1998
Opel Vivaro Combi 2.0 EcoTec J7
2006/08-2014/12 86 117 1998
Opel Vivaro Kasten 2.0 16V F7
2001/08-2014/12 88 120 1998
Opel Vivaro Kasten 2.0 EcoTec F7
2006/08-2014/12 86 117 1998
Renault Avantime 2.0 16V Turbo DE0
2001/11-2003/05 120 163 1998
Renault Clio II 1.4 BB, CB
1998/09-2005/05 55 75 1390
Renault Clio II 1.4 16V BB, CB
2000/02-2008/07 72 98 1390
Renault Clio II 1.4 16V BB, CB
1999/10-2004/09 70 95 1390
Renault Clio II 1.6 BB, CB
1998/09-2005/05 66 90 1598
Renault Clio II 1.6 16V BB, CB
1998/09-2005/04 79 107 1598
Renault Clio II 2.0 16V Sport BB, CB
2000/02-2009/06 124 169 1998
Renault Clio II 2.0 16V Sport BB, CB
2004/01-2005/04 132 179 1998
Renault Clio II Kasten/Schrägheck 1.6 SB0/1/2
2003/11-2021/12 79 107 1598
Renault Espace III 2.0 16V JE0
1998/10-2002/10 103 140 1998
Renault Espace IV 2.0 JK0/1
2002/11-2021/12 100 136 1998
Renault Espace IV 2.0 JK0/1
2005/04-2021/12 125 170 1998
Renault Espace IV 2.0 JK0/1
2002/11-2015/12 98 133 1998
Renault Espace IV 2.0 Turbo JK0/1
2002/11-2021/12 120 163 1998
Renault Grand Scénic II 1.6 JM0/1
2004/04-2006/08 83 113 1598
Renault Grand Scénic II 2.0 JM0/1
2004/04-2009/06 120 163 1998
Renault Grand Scénic II 2.0 JM0/1
2004/04-2009/06 99 135 1998
Renault Kangoo 1.4 KC0/1
1997/08-2007/12 55 75 1390
Renault Kangoo 1.6 16V KC0/1
2001/06-2021/12 70 95 1598
Renault Kangoo 1.6 16V 4x4 KC0/1
2001/10-2021/12 70 95 1598
Renault Kangoo 1.6 16V Bivalent KC0/1
2005/06-2021/12 60 82 1598
Renault Kangoo Express 1.4 FC0/1
1997/08-2008/06 55 75 1390
Renault Kangoo Express 1.6 FW0/1
2008/02-2021/12 64 87 1598
Renault Kangoo Express 1.6 16V FC0/1
2001/10-2021/12 70 95 1598
Renault Kangoo Express 1.6 16V 4x4 FC0/1
2001/10-2021/12 70 95 1598
Renault Kangoo Express 1.6 16V Bivalent FC0/1
2005/06-2021/12 60 82 1598
Renault Kangoo/Grand Kangoo 1.6 KW0/1
2008/02-2021/12 64 87 1598
Renault Laguna Coupe 2.0 16V Turbo DT0/1
2008/09-2015/12 125 170 1998
Renault Laguna Coupe 2.0 GT DT0/1
2008/09-2015/12 150 204 1998
Renault Laguna Coupe 3.0 dCi DT0/1
2008/09-2015/12 173 235 2998
Renault Laguna Coupe 3.0 dCi DT0/1
2012/01-2015/12 177 241 2998
Renault Laguna I 1.6 16V B56, 556
1997/11-2001/03 79 107 1598
Renault Laguna I 1.8 16V B56, 556
1998/04-2001/03 88 120 1783
Renault Laguna I 2.0 B56, 556
1999/09-2001/02 102 139 1998
Renault Laguna I Grandtour 1.6 16V K56
1997/11-2001/03 79 107 1598
Renault Laguna I Grandtour 1.8 16V K56
1998/04-2001/03 88 120 1783
Renault Laguna II 1.6 16V BG0/1
2005/02-2007/08 82 112 1598
Renault Laguna II 1.6 16V BG0/1
2001/03-2004/12 79 107 1598
Renault Laguna II 1.8 16V BG0/1
2001/03-2004/12 85 116 1783
Renault Laguna II 1.8 16V BG0/1
2001/03-2005/05 86 117 1783
Renault Laguna II 1.8 16V BG0/1
2001/03-2004/12 88 120 1783
Renault Laguna II 1.8 16V BG0/1
2001/03-2004/12 89 121 1783
Renault Laguna II 2.0 16V BG0/1
2002/08-2007/12 99 135 1998
Renault Laguna II 2.0 16V BG0/1
2005/01-2007/12 150 204 1998
Renault Laguna II 2.0 16V BG0/1
2005/01-2007/12 125 170 1998
Renault Laguna II 2.0 16V BG0/1
2002/08-2006/12 98 133 1998
Renault Laguna II 2.0 16V IDE BG0/1
2001/04-2007/12 103 140 1998
Renault Laguna II 2.0 16V Turbo BG0/1
2003/01-2005/03 120 163 1998
Renault Laguna II Grandtour 1.6 16V KG0/1
2001/03-2004/12 79 107 1598
Renault Laguna II Grandtour 1.6 16V KG0/1
2005/02-2007/08 82 112 1598
Renault Laguna II Grandtour 1.8 16V KG0/1
2001/03-2004/12 85 116 1783
Renault Laguna II Grandtour 1.8 16V KG0/1
2001/03-2005/05 86 117 1783
Renault Laguna II Grandtour 1.8 16V KG0/1
2001/03-2004/12 89 121 1783
Renault Laguna II Grandtour 1.8 16V KG0/1
2001/03-2004/12 88 120 1783
Renault Laguna II Grandtour 2.0 16V KG0/1
2002/08-2007/12 99 135 1998
Renault Laguna II Grandtour 2.0 16V KG0/1
2005/01-2007/12 125 170 1998
Renault Laguna II Grandtour 2.0 16V KG0/1
2005/01-2007/12 150 204 1998
Renault Laguna II Grandtour 2.0 16V KG0/1
2004/10-2007/09 98 133 1998
Renault Laguna II Grandtour 2.0 16V IDE KG0/1
2001/04-2007/12 103 140 1998
Renault Laguna II Grandtour 2.0 16V Turbo KG0/1
2003/01-2005/08 120 163 1998
Renault Laguna III 2.0 16V Turbo BT0/1
2007/10-2015/12 125 170 1998
Renault Laguna III 2.0 GT BT0/1
2008/03-2015/12 150 204 1998
Renault Laguna III 3.0 dCi BT0/1
2008/09-2015/12 173 235 2998
Renault Laguna III Grandtour 2.0 16V Turbo KT0/1
2007/10-2015/12 125 170 1998
Renault Laguna III Grandtour 2.0 GT KT0/1
2008/03-2015/12 150 204 1998
Renault Laguna III Grandtour 3.0 dCi KT0/1
2008/09-2015/12 173 235 2998
Renault Latitude 3.0 dCi 240 L70
2011/02-2021/12 177 241 2998
Renault Logan I 1.4 LS
2004/09-2021/12 55 75 1390
Renault Logan I 1.6 LS
2004/09-2021/12 64 87 1598
Renault Logan I 1.6 LS
2007/04-2021/12 77 105 1598
Renault Logan I Kombi 1.4 KS
2007/10-2021/12 55 75 1390
Renault Logan I Kombi 1.6 KS
2007/04-2021/12 64 87 1598
Renault Logan I Kombi 1.6 KS
2007/04-2021/12 77 105 1598
Renault Megane I 1.4 16V BA0/1
1999/03-2003/08 70 95 1390
Renault Megane I 1.4 E BA0/1
1996/01-2003/08 55 75 1390
Renault Megane I 1.4 Eco BA0/1
1996/01-1999/03 52 71 1390
Renault Megane I 1.6 16V BA0/1
1999/03-2002/08 79 107 1598
Renault Megane I 1.6e BA0/1
1996/01-1999/03 66 90 1598
Renault Megane I 1.6i BA0/1
1996/01-1999/03 55 75 1598
Renault Megane I 1.8 16V BA0/1
2001/01-2003/08 85 115 1783
Renault Megane I Cabriolet 1.4 16V EA0/1
1999/03-2003/08 70 95 1390
Renault Megane I Cabriolet 1.6 16V EA0/1
1999/03-2003/07 79 107 1598
Renault Megane I Cabriolet 1.6e EA0/1
1996/10-1999/03 66 90 1598
Renault Megane I Cabriolet 2.0 16V EA0/1
2002/01-2003/08 102 139 1998
Renault Megane I Cabriolet 2.0 16V IDE EA0/1
1999/11-2003/08 103 140 1998
Renault Megane I Coach 1.4 16V DA0/1
1999/03-2003/07 70 95 1390
Renault Megane I Coach 1.6 16V DA0/1
1999/03-2003/07 79 107 1598
Renault Megane I Coach 1.6e DA0/1
1996/03-1999/03 66 90 1598
Renault Megane I Coach 2.0 16V DA0/1
2002/01-2003/08 102 139 1998
Renault Megane I Coach 2.0 16V IDE DA0/1
1999/11-2003/08 103 140 1998
Renault Megane I Grandtour 1.4 16V KA0/1
1999/03-2003/08 70 95 1390
Renault Megane I Grandtour 1.4 E KA0/1
1999/03-2003/08 55 75 1390
Renault Megane I Grandtour 1.6 16V KA0/1
1999/03-2003/08 79 107 1598
Renault Megane I Grandtour 1.6e KA0/1
1999/03-2003/08 66 90 1598
Renault Megane I Grandtour 1.8 16V KA0/1
2001/01-2003/08 85 115 1783
Renault Megane I Klasseic 1.4 LA0/1
1996/09-2003/08 55 75 1390
Renault Megane I Klasseic 1.4 16V LA0/1
1999/03-2003/08 70 95 1390
Renault Megane I Klasseic 1.6 LA0/1
2000/02-2000/09 64 87 1598
Renault Megane I Klasseic 1.6 16V LA0/1
1999/03-2003/07 79 107 1598
Renault Megane I Klasseic 1.6e LA0/1
1996/09-1999/03 66 90 1598
Renault Megane I Klasseic 1.6i LA0/1
1996/09-1999/03 55 75 1598
Renault Megane I Klasseic 1.8 16V LA0/1
2001/01-2003/08 85 115 1783
Renault Megane I Klasseic 2.0 RT LA0/1
2001/03-2003/08 103 140 1998
Renault Megane II 1.4 16V BM0/1, CM0/1
2002/11-2008/02 72 98 1390
Renault Megane II 1.4 16V BM0/1, CM0/1
2003/10-2008/02 60 82 1390
Renault Megane II 1.6 BM0/1, CM0/1
2005/06-2008/02 77 105 1598
Renault Megane II 1.6 16V BM0/1, CM0/1
2002/11-2008/02 83 113 1598
Renault Megane II 1.6 16V BM0/1, CM0/1
2006/01-2008/06 82 112 1598
Renault Megane II 1.6 FlexFuel BM0/1, CM0/1
2007/01-2008/02 77 105 1598
Renault Megane II 2.0 BM0/1, CM0/1
2006/08-2008/02 169 230 1998
Renault Megane II 2.0 16V BM0/1, CM0/1
2002/11-2008/02 99 135 1998
Renault Megane II 2.0 16V Turbo BM0/1, CM0/1
2004/05-2008/02 120 163 1998
Renault Megane II 2.0 Renault Sport BM0/1, CM0/1
2004/05-2009/10 165 224 1998
Renault Megane II Coupé-Cabriolet 1.6 EM0/1
2003/09-2009/03 83 113 1598
Renault Megane II Coupé-Cabriolet 2.0 EM0/1
2003/09-2009/12 99 135 1998
Renault Megane II Coupé-Cabriolet 2.0 EM0/1
2003/09-2007/02 102 139 1998
Renault Megane II Coupé-Cabriolet 2.0 16V Turbo EM0/1
2004/05-2009/03 120 163 1998
Renault Megane II Kombi 1.4 KM0/1
2003/08-2009/07 72 98 1390
Renault Megane II Kombi 1.6 KM0/1
2003/08-2009/07 83 113 1598
Renault Megane II Kombi 1.6 16V KM0/1
2005/05-2009/07 77 105 1598
Renault Megane II Kombi 1.6 16V KM0/1
2005/05-2009/07 75 102 1598
Renault Megane II Kombi 1.6 16V Hi-Flex KM0/1
2008/02-2009/07 77 105 1598
Renault Megane II Kombi 2.0 KM0/1
2003/08-2009/07 99 135 1998
Renault Megane II Stufenheck 1.4 LM0/1
2003/09-2021/12 60 82 1390
Renault Megane II Stufenheck 1.4 LM0/1
2003/09-2021/12 72 98 1390
Renault Megane II Stufenheck 1.6 LM0/1
2005/05-2021/12 77 105 1598
Renault Megane II Stufenheck 1.6 LM0/1
2003/09-2021/12 83 113 1598
Renault Megane II Stufenheck 2.0 LM0/1
2003/09-2021/12 99 135 1998
Renault Megane Scenic 1.4i JA0/1
1997/01-1999/09 55 75 1390
Renault Megane Scenic 1.6 16V JA0/1
1998/04-1999/10 79 107 1598
Renault Megane Scenic 1.6e JA0/1
1996/10-1999/10 66 90 1598
Renault Megane Scenic 1.6i JA0/1
1997/01-1999/09 55 75 1598
Renault Sandero/Stepway I 1.4 BS
2009/02-2012/12 55 75 1390
Renault Sandero/Stepway I 1.6 BS
2009/02-2012/12 64 87 1598
Renault Scénic I Großraumlimousine 1.4 16V JA0/1, FA0
1999/09-2003/08 70 95 1390
Renault Scénic I Großraumlimousine 1.6 JA0/1, FA0
2001/03-2003/08 75 102 1598
Renault Scénic I Großraumlimousine 1.6 JA0/1, FA0
1999/09-2003/09 79 107 1598
Renault Scénic I Großraumlimousine 1.6 Bi-Fuel JA0/1, FA0
1999/09-2001/04 79 107 1598
Renault Scénic I Großraumlimousine 1.8 16V JA0/1, FA0
2001/01-2003/08 85 115 1783
Renault Scénic I Großraumlimousine 1.8 4x4 JA0/1, FA0
2000/07-2001/04 85 116 1783
Renault Scénic I Großraumlimousine 2.0 16V JA0/1, FA0
2000/07-2003/08 102 139 1998
Renault Scénic I Großraumlimousine 2.0 16V JA0/1, FA0
1999/09-2003/08 103 140 1998
Renault Scénic I Großraumlimousine 2.0 16V RX4 JA0/1, FA0
2000/06-2003/08 102 139 1998
Renault Scénic II 1.4 JM0/1
2003/06-2009/12 72 98 1390
Renault Scénic II 1.6 JM0/1
2003/06-2009/12 83 113 1598
Renault Scénic II 1.6 JM0/1
2006/06-2015/12 77 105 1598
Renault Scénic II 2.0 JM0/1
2003/06-2015/12 99 135 1998
Renault Scénic II 2.0 16V Turbo JM0/1
2004/05-2015/12 120 163 1998
Renault Thalia I 1.4 LB0/1/2
2000/08-2021/12 55 75 1390
Renault Thalia I 1.4 16V LB0/1/2
2000/08-2021/12 72 98 1390
Renault Thalia I 1.6 LB0/1/2
1998/03-2021/12 66 90 1598
Renault Thalia I 1.6 16V LB0/1/2
2002/04-2009/02 79 107 1598
Renault Thalia II 1.6 16V LU1/2
2008/09-2021/12 77 105 1598
Renault Trafic II Bus 2.0 JL
2001/03-2014/12 88 120 1998
Renault Trafic II Bus 2.0 16V JL
2006/08-2021/12 86 117 1998
Renault Trafic II Kasten 2.0 FL
2001/03-2014/12 88 120 1998
Renault Trafic II Kasten 2.0 16V FL
2006/08-2021/12 86 117 1998
Renault Trafic II Pritsche/Fahrgestell 2.0 EL
2001/03-2014/12 88 120 1998
Renault Vel Satis 2.0 16V Turbo BJ0
2004/04-2021/12 125 170 1998
Renault Vel Satis 2.0 16V Turbo BJ0
2002/06-2009/12 120 163 1998
OE-Nummer zu Vergleichszwecken:

HERSTELLEROE - NUMMER
NISSAN2120000Q0A
NISSAN2120000Q0B
NISSAN2120000QAA
OPEL4408334
RENAULT6001543366
RENAULT7700872554
RENAULT7700872635
RENAULT8200772985
RENAULT8200772990
RENAULT8200784486
VAUXHALL91 159 950
GENERAL MOTORS91 159 950