Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Servicehotline:

+49 (0) 9443 / 4197161
info@vego-autoteile.de
Mo - Fr 09:00 Uhr - 17:00 Uhr

Original INA Generatorfreilauf 535 0237 10 für Ford Mazda Volvo

Produktinformationen "Original INA Generatorfreilauf 535 0237 10 für Ford Mazda Volvo"


Passende Fahrzeuge OEM-Nummern

Passend für diese Fahrzeugmodelle:

HERSTELLERBAUJAHRkWPSCCM
Ford B-Max 1.5 TDCi JK
2012/10-2021/12 55 75 1499
Ford B-Max 1.5 TDCi JK
2015/04-2021/12 70 95 1499
Ford B-Max 1.6 TDCi JK
2012/10-2021/12 70 95 1560
Ford B-Max Van 1.5 TDCi JK
2012/10-2021/12 55 75 1499
Ford B-Max Van 1.5 TDCi JK
2015/04-2021/12 70 95 1499
Ford B-Max Van 1.6 TDCi JK
2012/10-2021/12 70 95 1560
Ford C-Max 1.6 TDCi DM2
2007/02-2010/09 80 109 1560
Ford C-Max 1.6 TDCi DM2
2007/02-2010/09 66 90 1560
Ford C-Max 1.6 TDCi DM2
2007/02-2010/09 74 101 1560
Ford C-Max II 1.5 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2015/03-2021/12 70 95 1499
Ford C-Max II 1.5 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2015/03-2021/12 88 120 1499
Ford C-Max II 1.5 TDCi Econetic DXA/CB7, DXA/CEU
2015/03-2021/12 77 105 1499
Ford C-Max II 1.6 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2010/12-2015/12 85 115 1560
Ford C-Max II 1.6 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2010/12-2015/12 70 95 1560
Ford C-Max II Van 1.5 TDCi Econetic --
2015/03-2021/12 77 105 1499
Ford C-Max II Van 1.6 TDCi --
2010/12-2015/12 70 95 1560
Ford C-Max II Van 1.6 TDCi --
2010/12-2015/12 85 115 1560
Ford Ecosport 1.5 EcoBlue TDCi --
2015/05-2021/12 70 95 1499
Ford Ecosport 1.5 TDCi --
2013/10-2015/12 66 90 1499
Ford Ecosport 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 74 100 1499
Ford Fiesta VI 1.4 TDCi --
2009/01-2017/12 50 68 1399
Ford Fiesta VI 1.4 TDCi --
2010/07-2012/12 51 70 1399
Ford Fiesta VI 1.6 TDCi --
2008/06-2012/12 66 90 1560
Ford Fiesta VI 1.6 TDCi CB1, CCN
2008/06-2012/12 55 75 1560
Ford Fiesta VI 1.6 TDCi CB1, CCN
2010/02-2012/12 70 95 1560
Ford Fiesta VI Van 1.4 TDCi --
2009/01-2017/12 50 68 1399
Ford Fiesta VI Van 1.4 TDCi --
2010/07-2017/12 51 70 1399
Ford Fiesta VI Van 1.6 TDCi --
2009/01-2017/12 66 90 1560
Ford Fiesta VI Van 1.6 TDCi --
2010/02-2017/12 70 95 1560
Ford Focus III 1.5 TDCi --
2014/09-2021/12 70 95 1499
Ford Focus III 1.5 TDCi --
2014/09-2021/12 88 120 1499
Ford Focus III 1.5 TDCi Econetic --
2014/09-2021/12 77 105 1499
Ford Focus III 1.6 TDCi --
2010/07-2021/12 70 95 1560
Ford Focus III 1.6 TDCi --
2010/07-2021/12 85 115 1560
Ford Focus III 1.6 TDCi Econetic --
2012/05-2021/12 77 105 1560
Ford Focus III Kasten/Schrägheck 1.5 TDCi --
2014/09-2021/12 88 120 1499
Ford Focus III Kasten/Schrägheck 1.5 TDCi --
2014/09-2021/12 70 95 1499
Ford Focus III Kasten/Schrägheck 1.6 TDCi --
2011/01-2021/12 70 95 1560
Ford Focus III Stufenheck 1.5 TDCi --
2014/11-2021/12 70 95 1499
Ford Focus III Stufenheck 1.5 TDCi --
2014/11-2021/12 88 120 1499
Ford Focus III Stufenheck 1.5 TDCi Econetic --
2014/11-2021/12 77 105 1499
Ford Focus III Stufenheck 1.6 TDCi --
2010/07-2021/12 85 115 1560
Ford Focus III Stufenheck 1.6 TDCi --
2010/07-2021/12 70 95 1560
Ford Focus III Stufenheck 1.6 TDCi --
2012/05-2021/12 77 105 1560
Ford Focus III Turnier 1.5 TDCi --
2014/09-2021/12 88 120 1499
Ford Focus III Turnier 1.5 TDCi --
2014/09-2021/12 70 95 1499
Ford Focus III Turnier 1.5 TDCi Econetic --
2014/09-2021/12 77 105 1499
Ford Focus III Turnier 1.6 TDCi --
2010/07-2021/12 70 95 1560
Ford Focus III Turnier 1.6 TDCi --
2010/07-2021/12 85 115 1560
Ford Focus III Turnier 1.6 TDCi Econetic --
2012/05-2021/12 77 105 1560
Ford Focus III Van 1.5 TDCi --
2014/09-2021/12 70 95 1499
Ford Focus III Van 1.5 TDCi --
2014/09-2021/12 88 120 1499
Ford Galaxy 1.6 TDCi WA6
2011/02-2015/06 85 115 1560
Ford Galaxy 2.0 TDCi WA6
2010/03-2015/06 120 163 1997
Ford Galaxy 2.0 TDCi WA6
2006/05-2015/06 103 140 1997
Ford Galaxy 2.0 TDCi WA6
2006/05-2015/06 96 130 1997
Ford Galaxy 2.0 TDCi WA6
2007/11-2015/06 85 115 1997
Ford Galaxy 2.0 TDCi WA6
2006/05-2015/06 100 136 1997
Ford Grand C-Max 1.5 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2015/03-2021/12 70 95 1499
Ford Grand C-Max 1.5 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2015/03-2021/12 88 120 1499
Ford Grand C-Max 1.6 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2010/12-2015/12 70 95 1560
Ford Grand C-Max 1.6 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2010/12-2015/12 85 115 1560
Ford Grand C-Max 2.0 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2011/02-2015/12 103 140 1997
Ford Grand C-Max 2.0 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2011/02-2015/12 85 115 1997
Ford Grand C-Max 2.0 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2010/12-2015/12 120 163 1997
Ford Grand C-Max 2.0 TDCi DXA/CB7, DXA/CEU
2011/02-2015/12 100 136 1997
Ford Grand C-Max Van 1.5 TDCi --
2015/03-2021/12 88 120 1499
Ford Grand C-Max Van 1.6 TDCi --
2010/12-2015/12 85 115 1560
Ford Grand C-Max Van 1.6 TDCi --
2010/12-2015/12 70 95 1560
Ford Kuga II 1.5 TDCi DM2
2016/07-2021/12 88 120 1499
Ford Kuga II 2.0 TDCi DM2
2013/03-2016/12 103 140 1997
Ford Kuga II 2.0 TDCi DM2
2014/09-2016/12 88 120 1998
Ford Kuga II 2.0 TDCi DM2
2014/09-2016/12 110 150 1997
Ford Kuga II 2.0 TDCi DM2
2013/03-2016/12 100 136 1997
Ford Kuga II 2.0 TDCi DM2
2013/03-2016/12 85 115 1998
Ford Kuga II 2.0 TDCi 4x4 DM2
2013/03-2016/12 103 140 1997
Ford Kuga II 2.0 TDCi 4x4 DM2
2013/03-2016/12 120 163 1998
Ford Kuga II 2.0 TDCi 4x4 DM2
2014/09-2016/12 132 180 1998
Ford Kuga II 2.0 TDCi 4x4 DM2
2013/03-2016/12 100 136 1997
Ford Kuga II 2.0 TDCi 4x4 DM2
2014/09-2016/12 110 150 1997
Ford Mondeo IV 1.6 TDCi BA7
2011/02-2015/01 85 115 1560
Ford Mondeo IV 2.0 TDCi BA7
2007/03-2015/01 96 130 1997
Ford Mondeo IV 2.0 TDCi BA7
2007/03-2015/01 103 140 1997
Ford Mondeo IV 2.0 TDCi BA7
2007/11-2015/01 85 115 1997
Ford Mondeo IV 2.0 TDCi BA7
2010/03-2015/01 120 163 1997
Ford Mondeo IV 2.0 TDCi BA7
2007/03-2015/01 100 136 1997
Ford Mondeo IV Stufenheck 1.6 TDCi BA7
2010/12-2015/01 85 115 1560
Ford Mondeo IV Stufenheck 2.0 TDCi BA7
2007/03-2015/01 96 130 1997
Ford Mondeo IV Stufenheck 2.0 TDCi BA7
2007/11-2015/01 85 115 1997
Ford Mondeo IV Stufenheck 2.0 TDCi BA7
2007/03-2015/01 103 140 1997
Ford Mondeo IV Stufenheck 2.0 TDCi BA7
2010/03-2015/01 120 163 1997
Ford Mondeo IV Stufenheck 2.0 TDCi BA7
2008/08-2015/01 100 136 1997
Ford Mondeo IV Turnier 1.6 TDCi BA7
2011/02-2015/01 85 115 1560
Ford Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi BA7
2007/03-2012/12 96 130 1997
Ford Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi BA7
2010/03-2015/01 120 163 1997
Ford Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi BA7
2007/03-2015/01 103 140 1997
Ford Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi BA7
2007/11-2015/01 85 115 1997
Ford Mondeo IV Turnier 2.0 TDCi BA7
2007/03-2015/01 100 136 1997
Ford Mondeo IV Van 1.6 TDCi --
2013/03-2014/09 85 116 1560
Ford Mondeo IV Van 2.0 TDCi --
2007/03-2014/09 103 140 1997
Ford Mondeo IV Van 2.0 TDCi --
2010/03-2014/09 120 163 1997
Ford S-Max 1.6 TDCi WA6
2011/02-2014/12 85 115 1560
Ford S-Max 2.0 TDCi WA6
2010/03-2014/12 120 163 1997
Ford S-Max 2.0 TDCi WA6
2006/05-2014/12 96 130 1997
Ford S-Max 2.0 TDCi WA6
2006/05-2014/12 103 140 1997
Ford S-Max 2.0 TDCi WA6
2007/11-2014/12 85 115 1997
Ford S-Max 2.0 TDCi WA6
2006/05-2014/12 100 136 1997
Ford Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect V408 Großraumlimousi 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 88 120 1499
Ford Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect V408 Großraumlimousi 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 74 101 1499
Ford Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect V408 Großraumlimousi 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 55 75 1499
Ford Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect V408 Großraumlimousi 1.6 TDCi --
2013/09-2021/12 70 95 1560
Ford Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect V408 Großraumlimousi 1.6 TDCi --
2013/09-2021/12 85 115 1560
Ford Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect V408 Großraumlimousi 1.6 TDCi --
2013/09-2021/12 55 75 1560
Ford Tourneo Courier B460 Großraumlimousine 1.5 EcoBlue --
2018/04-2021/12 74 100 1499
Ford Tourneo Courier B460 Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 70 95 1499
Ford Tourneo Courier B460 Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2014/02-2021/12 55 75 1499
Ford Tourneo Courier B460 Großraumlimousine 1.6 TDCi --
2014/02-2021/12 70 95 1560
Ford Transit Connect Großraumlimousine 1.5 EcoBlue --
2015/05-2021/12 88 120 1499
Ford Transit Connect Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 88 120 1499
Ford Transit Connect Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 74 101 1499
Ford Transit Connect Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2015/08-2021/12 55 75 1499
Ford Transit Connect Großraumlimousine 1.6 TDCi --
2013/02-2021/12 55 75 1560
Ford Transit Connect Großraumlimousine 1.6 TDCi --
2013/02-2021/12 85 115 1560
Ford Transit Connect Großraumlimousine 1.6 TDCi --
2013/02-2021/12 70 95 1560
Ford Transit Connect V408 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 74 101 1499
Ford Transit Connect V408 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 88 120 1499
Ford Transit Connect V408 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2015/08-2021/12 55 75 1499
Ford Transit Connect V408 Kasten/Großraumlimousine 1.6 TDCi --
2013/02-2021/12 85 115 1560
Ford Transit Connect V408 Kasten/Großraumlimousine 1.6 TDCi --
2013/02-2021/12 55 75 1560
Ford Transit Connect V408 Kasten/Großraumlimousine 1.6 TDCi --
2013/02-2021/12 70 95 1560
Ford Transit Courier B460 Großraumlimousine 1.5 EcoBlue --
2018/04-2021/12 74 100 1499
Ford Transit Courier B460 Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 70 95 1499
Ford Transit Courier B460 Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2014/02-2021/12 55 75 1499
Ford Transit Courier B460 Großraumlimousine 1.6 TDCi --
2014/02-2021/12 70 95 1560
Ford Transit Courier B460 Kasten/Großraumlimousine 1.5 EcoBlue --
2018/04-2021/12 74 100 1499
Ford Transit Courier B460 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2015/05-2021/12 70 95 1499
Ford Transit Courier B460 Kasten/Großraumlimousine 1.5 TDCi --
2014/02-2021/12 55 75 1499
Ford Transit Courier B460 Kasten/Großraumlimousine 1.6 TDCi --
2014/02-2021/12 70 95 1560
Mazda 2 1.4 MZR-CD DE
Einschränkungen:
Baujahr ab: 04.2010 Heizung/Kühlung: für Fahrzeuge mit PTC-Zuheizer
2008/01-2015/06 50 68 1399
Mazda 2 1.6 MZ-CD DE
Einschränkungen:
Baujahr ab: 04.2010 Heizung/Kühlung: für Fahrzeuge mit PTC-Zuheizer
2008/10-2015/06 66 90 1560
Mazda 2 1.6 MZ-CD DE
Einschränkungen:
Heizung/Kühlung: für Fahrzeuge mit PTC-Zuheizer
2011/06-2015/06 70 95 1560
Mazda 3 1.6 MZ-CD BL
Einschränkungen:
Baujahr ab: 09.2010 Getriebeart: Schaltgetriebe 6 Gang
2008/12-2013/05 80 109 1560
Mazda 3 1.6 MZR-CD BL
Einschränkungen:
Getriebeart: Schaltgetriebe 6 Gang
2010/09-2013/05 85 116 1560
Mazda 3 Stufenheck 1.6 MZR-CD BL
Einschränkungen:
Getriebeart: Schaltgetriebe 6 Gang
2010/09-2013/05 85 116 1560
Mazda 3 Stufenheck 1.6 MZR-CD BL
Einschränkungen:
Baujahr ab: 09.2010 Getriebeart: Schaltgetriebe 6 Gang
2008/12-2013/05 80 109 1560
Mazda 5 1.6 CD CW
2010/09-2021/12 85 116 1560
Volvo C30 1.6 D2 --
2010/10-2012/12 84 115 1560
Volvo S40 II 1.6 D2 544
2010/10-2012/12 84 115 1560
Volvo S60 II Drive/D2 134
2011/01-2015/12 84 114 1560
Volvo S80 II 1.6 D Drive 124
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer ab: CH 125247
2010/01-2011/12 80 109 1560
Volvo S80 II 1.6 Drive 124
2011/06-2014/01 84 114 1560
Volvo V40 Kasten/Schrägheck 1.6 D2/Drive 525
2013/09-2015/12 84 114 1560
Volvo V40 Schrägheck D2 --
2012/03-2021/12 84 114 1560
Volvo V50 1.6 D2 MW
2010/01-2012/12 84 114 1560
Volvo V60 I 1.6 Drive 155, 157
2011/02-2015/12 84 114 1560
Volvo V70 III 1.6 D 135
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer ab: CH 147049
2009/07-2011/12 80 109 1560
Volvo V70 III 1.6 Drive/D2 135
2011/04-2015/12 84 114 1560
Volvo V70 III 2.0 D 135
2007/10-2015/12 100 136 1998
OE-Nummer zu Vergleichszwecken:

HERSTELLEROE - NUMMER
FORD1678607
FORD1678608
FORD1685793
FORD1704769
FORD1707065
FORD1711969
FORD1762377
FORD1873207
FORD2032603
FORDAG9T-10300-AA
FORDAG9T10300AA
FORDAG9T-10300-BA
FORDAG9T10300BA
FORDAG9T-10300-CA
FORDAG9T10300CA
FORDAV 6Q 10A35 2AA
FORDAV6Q10A352AA
FORDAV 6Q 10A35 2AB
FORDAV6Q10A352AB
FORDAV6N-10300-GB
FORDAV6N10300GB
FORDAV6N-10300-GC
FORDAV6N10300GC
FORDAV6N-10300-GD
FORDAV6N10300GD
MAZDAY666-18-300A
MAZDAY66618300A
MAZDAY666-18-300B
MAZDAY66618300B
MAZDAY666-18-300C
MAZDAY66618300C
VOLVO30285659
VOLVO30419219
VOLVO30644799
VOLVO30659390
VOLVO31266149
VOLVO31285399
VOLVO31285659
VOLVO31285815
VOLVO36000909
VOLVO36001104
VOLVO36001117
VOLVO36001501
VOLVO36002929
VOLVO36012505
Artikelzustand: NEU