Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Servicehotline:

+49 (0) 9443 / 4197161
info@vego-autoteile.de
Mo - Fr 09:00 Uhr - 17:00 Uhr

Original MAXGEAR Antriebswelle 49-2255 für Alfa Romeo

Produktinformationen "Original MAXGEAR Antriebswelle 49-2255 für Alfa Romeo"


Passende Fahrzeuge OEM-Nummern

Passend für diese Fahrzeugmodelle:

HERSTELLERBAUJAHRkWPSCCM
Alfa Romeo 159 1.9 JTDM 16V 939
2005/09-2011/11 110 150 1910
Alfa Romeo 159 1.9 JTDM 16V 939
2005/09-2011/11 100 136 1910
Alfa Romeo 159 1.9 JTDM 8V 939
Einschränkungen:
Getriebeart: Schaltgetriebe
2005/09-2011/11 88 120 1910
Alfa Romeo 159 1.9 JTDM 8V 939
2005/09-2011/11 85 115 1910
Alfa Romeo 159 2.2 JTS 939
Einschränkungen:
Getriebeart: Schaltgetriebe
2005/09-2011/11 136 185 2198
Alfa Romeo 159 Sportwagon 1.9 JTDM 16V 939
2006/03-2011/11 110 150 1910
Alfa Romeo 159 Sportwagon 1.9 JTDM 16V 939
Einschränkungen:
Getriebeart: Schaltgetriebe
2006/03-2011/11 100 136 1910
Alfa Romeo 159 Sportwagon 1.9 JTDM 8V 939
2006/03-2011/11 88 120 1910
Alfa Romeo 159 Sportwagon 1.9 JTDM 8V 939
2006/03-2011/11 85 115 1910
Alfa Romeo 159 Sportwagon 2.2 JTS 939
2006/03-2011/11 136 185 2198
Alfa Romeo Brera 2.2 JTS 939
2006/01-2011/05 136 185 2198
Alfa Romeo Spider 2.2 JTS 939
Einschränkungen:
Getriebeart: Schaltgetriebe
2006/03-2010/06 136 185 2198
OE-Nummer zu Vergleichszwecken:

HERSTELLEROE - NUMMER
ALFA ROMEO50500527
ALFA ROMEO50500528
ALFA ROMEO50517133
ALFA ROMEO50517134
ALFA ROMEO505171340
ALFA ROMEO50517144
Artikelzustand: NEU