Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Servicehotline:

+49 (0) 9443 / 4197161
info@vego-autoteile.de
Mo - Fr 09:00 Uhr - 17:00 Uhr

Original MAXGEAR Riemenspanner Keilrippenriemen 54-0563 für Volvo

Produktinformationen "Original MAXGEAR Riemenspanner Keilrippenriemen 54-0563 für Volvo"


Passende Fahrzeuge OEM-Nummern

Passend für diese Fahrzeugmodelle:

HERSTELLERBAUJAHRkWPSCCM
Volvo C70 I Cabriolet 2.0 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/03-2005/10 132 180 1984
Volvo C70 I Cabriolet 2.0 T --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/03-2005/10 166 226 1984
Volvo C70 I Cabriolet 2.0 T --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/03-2005/10 120 163 1984
Volvo C70 I Cabriolet 2.3 T5 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/03-2005/10 176 239 2319
Volvo C70 I Cabriolet 2.3 T5 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2002/07-2005/10 180 245 2319
Volvo C70 I Cabriolet 2.4 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/06-2005/10 125 170 2435
Volvo C70 I Cabriolet 2.4 T --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2002/07-2005/10 147 200 2435
Volvo C70 I Cabriolet 2.5 T --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/03-2005/10 142 193 2435
Volvo C70 I Coupe 2.0 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/03-2002/09 132 180 1984
Volvo C70 I Coupe 2.0 T --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/03-2002/09 120 163 1984
Volvo C70 I Coupe 2.0 T --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/03-2002/09 166 226 1984
Volvo C70 I Coupe 2.3 T5 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/03-2002/09 176 240 2319
Volvo C70 I Coupe 2.4 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/03-2002/09 121 165 2435
Volvo C70 I Coupe 2.4 872
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/05-2002/09 125 170 2435
Volvo C70 I Coupe 2.5 T --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/03-2002/09 142 193 2435
Volvo S40 I 1.6 VS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/03-2003/12 80 109 1587
Volvo S40 I 1.8 644
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Motorcode: B4184S3
1995/07-1999/08 85 115 1731
Volvo S40 I 1.8 VS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/06-2003/08 85 116 1783
Volvo S40 I 1.8 VS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/03-2003/12 90 122 1783
Volvo S40 I 1.8 LPG VS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/03-2004/06 90 122 1783
Volvo S40 I 1.9 T4 VS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Motorcode: B4194T2
1997/05-2000/07 147 200 1855
Volvo S40 I 2.0 VS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Motorcode: B4204S2
1995/07-2003/12 100 136 1948
Volvo S40 I 2.0 T VS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/06-2003/12 120 163 1948
Volvo S40 I 2.0 T VS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/07-2001/06 121 165 1948
Volvo S40 I 2.0 T4 VS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/07-2003/12 147 200 1948
Volvo S60 I 2.0 T 384
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/07-2010/04 132 180 1984
Volvo S60 I 2.3 T5 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/07-2002/09 195 265 2319
Volvo S60 I 2.4 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/11-2010/04 125 170 2435
Volvo S60 I 2.4 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/07-2010/04 103 140 2435
Volvo S60 I 2.4 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2005/01-2006/10 132 180 2435
Volvo S60 I 2.4 Bi-Fuel --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/07-2010/04 103 140 2435
Volvo S60 I 2.4 Bi-Fuel --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/07-2010/04 103 140 2435
Volvo S60 I 2.4 T --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/07-2010/04 147 200 2435
Volvo S60 I 2.4 T AWD --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/06-2010/04 147 200 2435
Volvo S60 I 2.4 T5 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2004/04-2010/04 191 260 2401
Volvo S60 I 2.5 T --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2003/01-2010/04 154 210 2521
Volvo S60 I 2.5 T AWD 384
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2002/07-2010/04 154 210 2521
Volvo S60 I R 2.5 T AWD --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2003/01-2010/04 221 300 2521
Volvo S60 I T5 --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/07-2010/04 184 250 2319
Volvo S70 2.0 LS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 93 126 1984
Volvo S70 2.0 LS
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 105 143 1984
Volvo S70 2.0 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 132 180 1984
Volvo S70 2.0 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 120 163 1984
Volvo S70 2.0 Turbo P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 166 226 1984
Volvo S70 2.0 Turbo P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 155 210 1984
Volvo S70 2.3 874
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/04-2000/09 195 265 2319
Volvo S70 2.3 874
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1996/11-2000/11 177 241 2319
Volvo S70 2.3 T5 874
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 176 239 2319
Volvo S70 2.3 Turbo P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 184 250 2319
Volvo S70 2.4 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 106 144 2435
Volvo S70 2.4 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/08-2000/11 103 140 2435
Volvo S70 2.4 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/06-2000/11 121 165 2435
Volvo S70 2.4 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 125 170 2435
Volvo S70 2.4 AWD 874
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/10-1999/05 121 165 2435
Volvo S70 2.4 AWD 874
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/04-2000/09 125 170 2435
Volvo S70 2.4 AWD 874
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/04-2000/09 103 140 2435
Volvo S70 2.4 Bi-Fuel 874
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/10-2000/11 106 144 2435
Volvo S70 2.4 Blu-Fuel 874
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1997/07-2000/09 103 140 2435
Volvo S70 2.4 T5 AWD P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1996/11-1999/04 142 193 2435
Volvo S70 2.4 Turbo P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/11 142 193 2435
Volvo S70 2.5 Bi-Fuel P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/07-2000/11 103 140 2435
Volvo S80 I 2.0 TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1998/06-2006/07 120 163 1984
Volvo S80 I 2.0 T TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/12-2006/07 132 180 1984
Volvo S80 I 2.0 T TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1998/06-2006/07 166 226 1984
Volvo S80 I 2.4 TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/01-2006/07 103 140 2435
Volvo S80 I 2.4 TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/01-2006/07 125 170 2435
Volvo S80 I 2.4 Bi-Fuel TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/09-2006/07 103 140 2435
Volvo S80 I 2.4 Bi-Fuel TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/09-2006/07 103 140 2435
Volvo S80 I 2.4 T TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/06-2006/07 147 200 2435
Volvo S80 I 2.4 T5 AWD TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/04-2003/09 147 200 2435
Volvo S80 I 2.5 T TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2003/03-2006/07 154 210 2521
Volvo S80 I 2.5 T AWD TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2003/07-2006/07 154 210 2521
Volvo S80 I 2.8 T6 184
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1998/05-2006/07 200 272 2783
Volvo S80 I 2.9 184
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1998/05-2006/07 150 204 2922
Volvo S80 I 2.9 TS, XY
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/03-2006/07 147 200 2922
Volvo S80 I 3.0 184
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/06-2006/07 144 196 2922
Volvo S80 I 3.0 T6 184
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/06-2006/07 200 272 2922
Volvo V40 Kombi 1.6 VW
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/03-2004/06 80 109 1587
Volvo V40 Kombi 1.8 645
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Motorcode: B4184S3
1995/07-1999/08 85 115 1731
Volvo V40 Kombi 1.8 645
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/03-2004/06 90 122 1783
Volvo V40 Kombi 1.8 Blu-Fuel 645
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/06-2003/08 85 116 1783
Volvo V40 Kombi 2.0 VW
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Motorcode: B4204S2
1995/07-2004/06 100 136 1948
Volvo V40 Kombi 2.0 T VW
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/06-2004/06 120 163 1948
Volvo V40 Kombi 2.0 T VW
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/07-2004/06 121 165 1948
Volvo V40 Kombi 2.0 T4 VW
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/07-2004/06 147 200 1948
Volvo V70 I 2.0 875, 876
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1995/12-2000/03 105 143 1984
Volvo V70 I 2.0 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1996/11-2000/03 132 180 1984
Volvo V70 I 2.0 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1995/12-2000/03 93 126 1984
Volvo V70 I 2.0 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/12 120 163 1984
Volvo V70 I 2.0 Turbo P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1996/11-2000/12 166 226 1984
Volvo V70 I 2.0 Turbo P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1995/12-2000/03 155 211 1984
Volvo V70 I 2.0 Turbo AWD P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1996/11-2000/12 166 226 1984
Volvo V70 I 2.3 875, 876
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1996/11-2000/11 177 241 2319
Volvo V70 I 2.3 T AWD LV
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/04-2000/03 184 250 2319
Volvo V70 I 2.3 T5 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1996/11-2000/12 176 239 2319
Volvo V70 I 2.3 T5 AWD P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1997/01-2000/12 176 239 2319
Volvo V70 I 2.3 Turbo P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1995/12-2000/03 184 250 2319
Volvo V70 I 2.4 875, 876
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1995/12-2000/05 125 170 2435
Volvo V70 I 2.4 875, 876
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/06-1999/12 121 165 2435
Volvo V70 I 2.4 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1995/12-2000/03 106 144 2435
Volvo V70 I 2.4 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/03-2000/12 103 140 2435
Volvo V70 I 2.4 AWD 875, 876
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/06-1999/12 121 165 2435
Volvo V70 I 2.4 Bi-Fuel 875, 876
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1998/05-1999/12 106 144 2435
Volvo V70 I 2.4 Bi-Fuel 875, 876
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/08-2000/12 103 140 2435
Volvo V70 I 2.4 Turbo P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1996/04-2000/12 142 193 2435
Volvo V70 I 2.4 Turbo AWD 875, 876
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator Baujahr ab: 01.1999
1996/04-2000/12 142 193 2435
Volvo V70 I 2.4 Turbo AWD LV
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/03-2000/12 195 265 2435
Volvo V70 II 2.0 T P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/11-2007/08 132 180 1984
Volvo V70 II 2.3 T5 285
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/11-2004/12 184 250 2319
Volvo V70 II 2.4 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/03-2007/08 125 170 2435
Volvo V70 II 2.4 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/03-2007/08 103 140 2435
Volvo V70 II 2.4 Bi-Fuel SW
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/09-2007/08 103 140 2435
Volvo V70 II 2.4 Bi-Fuel SW
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/09-2007/08 103 140 2435
Volvo V70 II 2.4 T SW
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
1999/11-2003/08 147 200 2435
Volvo V70 II 2.4 T AWD SW
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/09-2002/08 147 200 2435
Volvo V70 II 2.4 T5 P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2004/04-2007/08 191 260 2401
Volvo V70 II 2.5 T P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2001/07-2007/08 154 209 2521
Volvo V70 II 2.5 T AWD P80
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2002/07-2007/08 154 209 2521
Volvo V70 II R 2.5 T AWD 285
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2003/03-2007/08 221 300 2521
Volvo XC70 Cross Country 2.4 T XC AWD --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2000/03-2002/09 147 200 2435
Volvo XC70 Cross Country 2.5 T XC AWD --
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2002/09-2007/08 154 209 2521
Volvo XC90 I 2.5 T AWD 275
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2002/10-2014/09 154 209 2521
Volvo XC90 I T6 AWD 275
Einschränkungen:
angetriebene Aggregate: angetr. Agg.: Generator
2002/10-2006/12 200 272 2922
OE-Nummer zu Vergleichszwecken:

HERSTELLEROE - NUMMER
VOLVO30637141
VOLVO30757057
VOLVO31251250
VOLVO9125571
VOLVO9497331
VOLVO ASIA31251250