Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Servicehotline:

+49 (0) 9443 / 4197161
info@vego-autoteile.de
Mo - Fr 09:00 Uhr - 17:00 Uhr

Original MAXGEAR Sensor Motorölstand 21-0444 für Opel Saab

Produktinformationen "Original MAXGEAR Sensor Motorölstand 21-0444 für Opel Saab"


Passende Fahrzeuge OEM-Nummern

Passend für diese Fahrzeugmodelle:

HERSTELLERBAUJAHRkWPSCCM
Opel Astra H 1.9 CDTi L48
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 7G999999
2004/09-2010/10 110 150 1910
Opel Astra H 1.9 CDTi L48
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/09-2010/10 74 100 1910
Opel Astra H 1.9 CDTi L48
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2004/06-2010/10 88 120 1910
Opel Astra H 1.9 CDTi 16V L48
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2004/04-2010/10 88 120 1910
Opel Astra H Caravan 1.9 CDTi L35
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/09-2010/10 88 120 1910
Opel Astra H Caravan 1.9 CDTi L35
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 78104400
2004/09-2010/10 110 150 1910
Opel Astra H Caravan 1.9 CDTi L35
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/09-2010/10 74 100 1910
Opel Astra H Caravan 1.9 CDTi 16V L35
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2004/08-2010/10 88 120 1910
Opel Astra H GTC 1.9 CDTi L08
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2006/01-2010/10 74 101 1910
Opel Astra H GTC 1.9 CDTi L08
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 78104400
2005/03-2010/10 110 150 1910
Opel Astra H GTC 1.9 CDTi L08
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/09-2010/10 88 120 1910
Opel Astra H GTC 1.9 CDTi 16V L08
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/03-2010/10 88 120 1910
Opel Astra H Kasten/Kombi 1.9 CDTi L70
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 75189052
2004/09-2010/10 110 150 1910
Opel Astra H Kasten/Kombi 1.9 CDTi L70
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/09-2010/10 88 120 1910
Opel Astra H Kasten/Kombi 1.9 CDTi L70
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/08-2012/12 74 101 1910
Opel Astra H Kasten/Kombi 1.9 CDTi 16V L70
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 75189052
2004/08-2010/10 88 120 1910
Opel Astra H Twintop 1.9 CDTi L67
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 78104400
2005/09-2010/10 110 150 1910
Opel Signum 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/08-2008/12 74 100 1910
Opel Signum 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2004/04-2008/12 88 120 1910
Opel Signum 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 71021891
2004/04-2008/12 110 150 1910
Opel Vectra C 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2004/04-2009/01 88 120 1910
Opel Vectra C 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 71021891
2004/04-2008/12 110 150 1910
Opel Vectra C 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/10-2008/12 74 100 1910
Opel Vectra C CC 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 71021891
2004/04-2008/12 110 150 1910
Opel Vectra C CC 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2004/04-2009/01 88 120 1910
Opel Vectra C CC 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/10-2008/12 74 100 1910
Opel Vectra C Caravan 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2004/04-2009/01 88 120 1910
Opel Vectra C Caravan 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/10-2008/12 74 100 1910
Opel Vectra C Caravan 1.9 CDTi --
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 48999999
2004/04-2008/12 110 150 1910
Opel Zafira/Zafira Family B 1.9 CDTi A05
Einschränkungen:
Fahrgestellnummer bis: 72212298
2005/07-2015/04 110 150 1910
Opel Zafira/Zafira Family B 1.9 CDTi A05
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/07-2010/12 74 100 1910
Opel Zafira/Zafira Family B 1.9 CDTi A05
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/07-2015/04 88 120 1910
Saab 9-3 1.9 TTiD YS3F
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2007/12-2015/02 132 180 1910
Saab 9-3 1.9 TiD YS3F
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2004/09-2015/02 88 120 1910
Saab 9-3 1.9 TiD YS3F
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2004/09-2015/02 110 150 1910
Saab 9-3 Cabriolet 1.9 TTiD YS3F
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2007/12-2015/02 132 180 1910
Saab 9-3 Cabriolet 1.9 TiD YS3F
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2006/01-2015/02 110 150 1910
Saab 9-3 Kombi 1.9 TTiD YS3F
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2007/12-2015/02 132 180 1910
Saab 9-3 Kombi 1.9 TiD YS3F
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/03-2015/02 88 120 1910
Saab 9-3 Kombi 1.9 TiD YS3F
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2005/03-2015/02 110 150 1910
Saab 9-5 1.9 TiD YS3E
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2006/01-2009/12 110 150 1910
Saab 9-5 Kombi 1.9 TiD YS3E
Einschränkungen:
Motornummer bis: 5159994
2006/01-2009/12 110 150 1910
OE-Nummer zu Vergleichszwecken:

HERSTELLEROE - NUMMER
OPEL62 35 661
SAAB93 179 112
VAUXHALL093179112
VAUXHALL097318847
VAUXHALL098086765
VAUXHALL098115591
VAUXHALL93179112
VAUXHALL97318847
VAUXHALL98086765
VAUXHALL98115591
GENERAL MOTORS093179112
GENERAL MOTORS93179112
Artikelzustand: NEU