Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Servicehotline:

+49 (0) 9443 / 4197161
info@vego-autoteile.de
Mo - Fr 09:00 Uhr - 17:00 Uhr

Original MAXGEAR Verschlussdeckel Kühlmittelbehälter 28-0319 für Alfa Romeo

Produktinformationen "Original MAXGEAR Verschlussdeckel Kühlmittelbehälter 28-0319 für Alfa Romeo"


Passende Fahrzeuge OEM-Nummern

Passend für diese Fahrzeugmodelle:

HERSTELLERBAUJAHRkWPSCCM
Alfa Romeo 145 1.4 i.e 16V T.SPARK 930
1996/12-2001/01 76 103 1370
Alfa Romeo 145 1.6 16V T.SPARK 930
1997/09-2000/12 82 112 1598
Alfa Romeo 145 1.6 i.e 16V T.SPARK 930
1996/12-2001/01 88 120 1598
Alfa Romeo 145 1.8 i.e 16V 930
Einschränkungen:
Baujahr ab: 03.1999
1998/03-2001/01 106 144 1747
Alfa Romeo 145 1.9 JTD 930
1999/02-2001/01 77 105 1910
Alfa Romeo 146 1.4 i.e 16V T.SPARK 930
1996/11-2001/01 76 103 1370
Alfa Romeo 146 1.6 16V T.SPARK 930
Einschränkungen:
Baujahr ab: 03.1999
1997/09-2000/12 82 112 1598
Alfa Romeo 146 1.6 i.e 16V T.SPARK 930
1996/11-2001/10 88 120 1598
Alfa Romeo 146 1.8 i.e 16V T.SPARK 930
Einschränkungen:
Baujahr ab: 03.1999
1998/03-2001/01 106 144 1747
Alfa Romeo 146 1.9 JTD 930
1999/02-2001/01 77 105 1910
Alfa Romeo 147 1.6 16V T.SPARK 937
2001/01-2010/03 88 120 1598
Alfa Romeo 147 1.6 16V T.SPARK Eco 937
2001/01-2010/03 77 105 1598
Alfa Romeo 147 1.9 JTD 937
2001/04-2010/03 85 115 1910
Alfa Romeo 147 1.9 JTD 937
2003/06-2010/03 74 101 1910
Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V 937
2003/09-2004/09 93 126 1910
Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V 937
2002/11-2010/03 103 140 1910
Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V 937
2004/10-2010/03 100 136 1910
Alfa Romeo 147 1.9 JTDM 937
2004/10-2010/03 85 115 1910
Alfa Romeo 147 1.9 JTDM 16V 937
2004/09-2010/03 110 150 1910
Alfa Romeo 147 1.9 JTDM 16V 937
2008/06-2010/03 125 170 1910
Alfa Romeo 147 1.9 JTDM 8V 937
2005/07-2010/03 88 120 1910
Alfa Romeo 147 2.0 16V T.SPARK 937
2001/01-2010/03 110 150 1970
Alfa Romeo 147 3.2 GTA 937
2003/02-2010/03 184 250 3179
Alfa Romeo 156 1.6 16V T.SPARK 932
1997/09-2005/09 88 120 1598
Alfa Romeo 156 1.6 16V T.SPARK 932
1997/09-2005/09 82 112 1598
Alfa Romeo 156 1.8 16V T.SPARK 932
2000/10-2005/09 103 140 1747
Alfa Romeo 156 1.8 16V T.SPARK 932
1997/09-2000/10 106 144 1747
Alfa Romeo 156 1.9 JTD 932
2000/10-2001/05 81 110 1910
Alfa Romeo 156 1.9 JTD 932
1997/09-2000/10 77 105 1910
Alfa Romeo 156 1.9 JTD 932
2001/05-2005/09 85 115 1910
Alfa Romeo 156 1.9 JTD 932
2004/07-2005/09 110 150 1910
Alfa Romeo 156 1.9 JTD 932
2003/11-2005/09 93 126 1910
Alfa Romeo 156 1.9 JTD 932
2002/11-2004/11 100 136 1910
Alfa Romeo 156 1.9 JTD 16V 932
2002/11-2005/09 103 140 1910
Alfa Romeo 156 2.0 16V T.SPARK 932
1997/09-2002/06 114 155 1970
Alfa Romeo 156 2.0 16V T.SPARK 932
2000/10-2002/03 110 150 1970
Alfa Romeo 156 2.0 JTS 932
2002/03-2005/09 122 166 1970
Alfa Romeo 156 2.0 JTS 932
2002/01-2005/09 119 162 1970
Alfa Romeo 156 2.4 JTD 932
2003/10-2005/09 129 175 2387
Alfa Romeo 156 2.4 JTD 932
2000/10-2005/09 103 140 2387
Alfa Romeo 156 2.4 JTD 932
1997/09-2003/09 100 136 2387
Alfa Romeo 156 2.4 JTD 932
2002/03-2005/09 110 150 2387
Alfa Romeo 156 2.4 JTD 932
2003/06-2005/09 120 163 2387
Alfa Romeo 156 2.5 V6 24V 932
1997/09-2002/09 140 190 2492
Alfa Romeo 156 2.5 V6 24V 932
2000/10-2005/09 141 192 2492
Alfa Romeo 156 3.2 GTA 932
2002/03-2005/09 184 250 3179
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.6 16V T.SPARK 932
2000/05-2006/05 88 120 1598
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.6 16V T.SPARK 932
2000/01-2005/09 82 112 1598
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.8 16V T.SPARK 932
2000/05-2000/10 106 144 1747
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.8 16V T.SPARK 932
1997/02-2006/05 103 140 1747
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.9 JTD 932
2000/10-2001/05 81 110 1910
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.9 JTD 932
2000/05-2000/10 77 105 1910
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.9 JTD 932
2001/05-2006/05 85 115 1910
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.9 JTD 932
2005/03-2006/05 110 150 1910
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.9 JTD 932
2003/11-2006/05 93 126 1910
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.9 JTD 932
2002/11-2004/11 100 136 1910
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.9 JTD 16V 932
2002/11-2006/05 103 140 1910
Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.9 JTD 16V Q4 932
2004/07-2006/05 110 150 1910
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.0 16V T.SPARK 932
2000/10-2002/03 110 150 1970
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.0 16V T.SPARK 932
2000/05-2002/06 114 155 1970
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.0 JTS 932
2002/03-2006/05 122 166 1970
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.0 JTS 932
2002/03-2006/05 119 162 1970
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.4 JTD 932
2000/05-2003/09 100 136 2387
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.4 JTD 932
2003/10-2006/05 129 175 2387
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.4 JTD 932
2002/03-2006/05 110 150 2387
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.4 JTD 932
Einschränkungen:
VET-Nummer ab: 0334461
2000/10-2006/05 103 140 2387
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.4 JTD 932
2003/06-2006/05 120 163 2387
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.5 V6 24V 932
1997/02-2006/05 141 192 2492
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.5 V6 24V 932
1997/02-2003/08 140 190 2492
Alfa Romeo 156 Sportwagon 3.2 GTA 932
2002/03-2006/05 184 250 3179
Alfa Romeo GT 1.8 TS 937
2003/11-2010/09 103 140 1747
Alfa Romeo GT 1.9 JTD 937
2003/11-2010/09 110 150 1910
Alfa Romeo GT 1.9 JTD 937
2008/05-2010/09 125 170 1910
Alfa Romeo GT 2.0 JTS 937
2003/11-2010/09 121 165 1970
Alfa Romeo GT 2.0 JTS 937
2006/12-2010/09 119 162 1970
Alfa Romeo GT 3.2 GTA 937
2003/11-2010/09 176 240 3179
Fiat Brava 1.2 16V 80 182
Einschränkungen:
Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Klimaanlage
2000/10-2001/10 59 80 1242
Fiat Brava 1.9 JTD 182
Einschränkungen:
Klimazonen: für heiße Klimazonen
2000/09-2001/10 74 100 1910
Fiat Brava 1.9 JTD 105 182
Einschränkungen:
Klimazonen: für heiße Klimazonen
1998/12-2001/10 77 105 1910
Fiat Brava 1.9 TD 100 S 182
Einschränkungen:
für Motornummer: 182B9000
1996/03-2001/10 74 100 1910
Fiat Bravo I 1.2 16V 80 182
Einschränkungen:
Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Klimaanlage
2000/10-2001/10 59 80 1242
Fiat Bravo I 1.6 182
Einschränkungen:
Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit Klimaanlage
2000/09-2001/10 76 103 1596
Fiat Bravo I 1.9 JTD 182
Einschränkungen:
Klimazonen: für heiße Klimazonen
2000/09-2001/10 74 100 1910
Fiat Bravo I 1.9 JTD 105 182
Einschränkungen:
Klimazonen: für heiße Klimazonen
1998/12-2001/10 77 105 1910
Fiat Bravo I 1.9 TD 100 S 182
Einschränkungen:
Klimazonen: für heiße Klimazonen
1996/03-2001/10 74 100 1910
Fiat Doblo Cargo 1.3 D Multijet 263
Einschränkungen:
Baujahr bis: 01.2011
2010/02-2021/12 66 90 1248
Fiat Doblo Cargo 1.4 263
2010/02-2021/12 70 95 1368
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.2 119
2001/03-2005/12 48 65 1242
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.3 D Multijet 119
2005/10-2010/12 62 84 1248
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.3 D Multijet 263
Einschränkungen:
Baujahr bis: 01.2011
2010/02-2021/12 66 90 1248
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.3 JTD 119, 223
2005/05-2010/12 55 75 1248
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.3 JTD 16V 119
2004/12-2005/05 51 70 1248
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.4 119
2005/10-2010/12 57 77 1368
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.4 263
2010/02-2021/12 70 95 1368
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.6 16V 119
2001/10-2005/12 76 103 1596
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.6 Natural Power 119
2002/09-2005/12 76 103 1596
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.9 D 119
2001/03-2005/12 46 63 1910
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.9 D Multijet 119
2005/10-2010/12 88 120 1910
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.9 JTD 119
2001/10-2005/12 74 100 1910
Fiat Doblo Großraumlimousine 1.9 JTD 119
2003/07-2005/12 77 105 1910
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.2 223
2001/03-2005/12 48 65 1242
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.3 D Multijet 223
2005/10-2010/01 55 75 1248
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.3 JTD 16V 223
2004/05-2006/12 51 70 1248
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.3 JTD 16V Multijet 223
2006/08-2010/12 62 84 1248
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.4 223
2005/10-2010/12 57 77 1368
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.6 16V 223
2001/10-2005/12 76 103 1596
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.6 Natural Power 223
2002/09-2005/12 76 103 1596
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.9 D 223
2001/03-2005/12 46 63 1910
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.9 JTD 223
2003/07-2010/12 77 105 1910
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.9 JTD 223
2001/10-2005/12 74 100 1910
Fiat Doblo Kasten/Großraumlimousine 1.9 JTD Multijet 223
2006/12-2010/12 88 120 1910
Fiat Doblo Pritsche/Fahrgestell 1.3 D Multijet 263
Einschränkungen:
Baujahr bis: 01.2011
2010/02-2021/12 66 90 1248
Fiat Doblo Pritsche/Fahrgestell 1.4 263
2010/04-2021/12 70 95 1368
Fiat Idea 1.3 D Multijet 350
2005/10-2012/12 66 90 1248
Fiat Idea 1.3 D Multijet 350
2004/01-2012/12 51 70 1248
Fiat Idea 1.3 D Multijet 350
2008/05-2012/12 70 95 1248
Fiat Idea 1.6 D Multijet 350
2008/05-2012/12 88 120 1598
Fiat Idea 1.9 JTD 350
2004/01-2012/12 74 101 1910
Fiat Linea 1.3 D Multijet 323, 110
Einschränkungen:
Baujahr bis: 02.2011
2007/06-2015/12 66 90 1248
Fiat Marea 1.9 JTD 110 185
2000/09-2002/08 81 110 1910
Fiat Marea Weekend 1.9 JTD 110 185
2000/09-2002/08 81 110 1910
Fiat Marea Weekend 1.9 TD 100 185
Einschränkungen:
für Motornummer: 182B9000
1996/09-2003/06 74 100 1910
Fiat Marea Weekend 2.0 150 20V 185
2001/01-2002/05 110 150 1998
Fiat Marea Weekend 2.0 155 20V 185
1999/04-2003/02 113 154 1998
Fiat Multipla 1.6 186
2000/09-2010/06 76 103 1596
Fiat Multipla 1.6 100 16V 186
1999/04-2010/06 76 103 1581
Fiat Multipla 1.6 16V 186
2002/04-2010/06 70 95 1596
Fiat Multipla 1.6 16V BiPower 186
1999/04-2010/06 76 103 1581
Fiat Multipla 1.6 16V BiPower 186
2001/10-2010/06 76 103 1596
Fiat Multipla 1.6 16V Blupower 186
1999/04-2010/06 70 95 1581
Fiat Multipla 1.6 16V GPL 186
2001/10-2010/06 76 103 1596
Fiat Multipla 1.9 JTD 186
2002/04-2010/06 88 120 1910
Fiat Multipla 1.9 JTD 105 186
1999/04-2010/06 77 105 1910
Fiat Multipla 1.9 JTD 110 186
2001/03-2002/07 81 110 1910
Fiat Multipla 1.9 JTD 115 186
2002/07-2010/06 85 115 1910
Fiat Palio 1.2 178BX
1999/06-2000/10 50 68 1242
Fiat Palio 1.2 178BX
1997/07-2002/08 44 60 1242
Fiat Palio Weekend 1.2 178
1997/07-2004/10 44 60 1242
Fiat Palio Weekend 1.2 178, 173, 373, 374
2001/09-2004/12 59 80 1242
Fiat Palio Weekend 1.2 178DX
1996/04-2001/02 54 73 1242
Fiat Palio Weekend 1.6 16V 178DX
1996/04-2001/02 74 100 1581
Fiat Palio Weekend 1.6 16V 178DX
2001/02-2004/12 76 103 1596
Fiat Palio Weekend 1.7 TD 178
1996/04-2001/03 51 70 1698
Fiat Palio Weekend 1.9 D 178
2001/03-2016/12 46 63 1910
Fiat Palio Weekend 1.9 JTD 178DX
2001/09-2004/12 59 80 1910
Fiat Punto 1.2 16V 80 188
Einschränkungen:
Klimazonen: für heiße Klimazonen
1999/09-2006/12 59 80 1242
Fiat Punto 1.2 60 188
Einschränkungen:
Klimazonen: für kalte Klimazonen
1999/09-2010/12 44 60 1242
Fiat Punto 1.2 Bi-Fuel 188
Einschränkungen:
Klimazonen: für heiße Klimazonen
2007/08-2012/03 44 60 1242
Fiat Punto 1.2 Natural Power 188
Einschränkungen:
Klimazonen: für kalte Klimazonen
2003/09-2012/03 44 60 1242
Fiat Punto 1.3 JTD 16V 188
2003/06-2012/03 51 70 1248
Fiat Punto 1.8 130 HGT 188
Einschränkungen:
Klimazonen: nicht für heiße Klimazonen
1999/09-2012/03 96 130 1747
Fiat Punto 1.9 DS 60 188
Einschränkungen:
Klimazonen: nicht für heiße Klimazonen
1999/09-2012/03 44 60 1910
Fiat Punto 1.9 JTD 188
2001/10-2012/03 63 86 1910
Fiat Punto 1.9 JTD 188
2003/06-2012/03 74 101 1910
Fiat Punto 1.9 JTD 80 188
Einschränkungen:
Baujahr ab: 04.2000
1999/09-2012/03 59 80 1910
Fiat Punto Kasten/Schrägheck 1.3 JTD 188
2003/06-2005/10 51 69 1248
Fiat Punto Kasten/Schrägheck 1.9 D 60 188
Einschränkungen:
Klimazonen: nicht für heiße Klimazonen
2000/02-2009/10 44 60 1910
Fiat Punto Kasten/Schrägheck 1.9 JTD 188
2000/02-2009/10 63 86 1910
Fiat Seicento/600 1.1 187
Einschränkungen:
für Motornummer: 187A1000
1998/01-2010/01 40 54 1108
Fiat Siena 1.2 178
Einschränkungen:
Motornummer bis: 6373175
2001/09-2009/12 44 60 1242
Fiat Strada Pick-up 1.2 178
1999/06-2006/12 54 73 1242
Fiat Strada Pick-up 1.2 178E
2003/04-2009/12 44 60 1242
Fiat Strada Pick-up 1.3 D Multijet 178
2010/10-2021/12 70 95 1248
Fiat Strada Pick-up 1.3 D Multijet 178E
2006/05-2009/12 62 85 1248
Fiat Strada Pick-up 1.7 TD 178
1999/06-2006/12 51 69 1698
Fiat Strada Pick-up 1.9 D 178E
2000/12-2009/12 46 63 1910
Fiat Strada Pick-up 1.9 JTD 178E
2003/04-2009/12 59 80 1910
Lancia Musa 1.3 D Multijet 350
2004/10-2012/09 51 70 1248
Lancia Musa 1.3 D Multijet 350
2006/09-2012/09 66 90 1248
Lancia Musa 1.3 D Multijet 350
2009/03-2012/09 70 95 1248
Lancia Musa 1.6 D Multijet 350
2008/07-2012/09 88 120 1598
Lancia Musa 1.6 D Multijet 350
2008/07-2012/09 85 116 1598
Lancia Musa 1.9 D Multijet 350
2004/10-2012/09 74 101 1910
OE-Nummer zu Vergleichszwecken:

HERSTELLEROE - NUMMER
ALFA ROMEO60654688
ALFA ROMEO60665757
FIAT / LANCIA46456133
FIAT / LANCIA46521714
FIAT / LANCIA46764668
FIAT / LANCIA46826676
FIAT / LANCIA51783661
FIAT / LANCIA51784095
FIAT / LANCIA58783661
FIAT / LANCIA60665757
CITROËN/PEUGEOT1306-87
CITROËN/PEUGEOT1306-95
Artikelzustand: NEU