Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Servicehotline:

+49 (0) 9443 / 4197161
info@vego-autoteile.de
Mo - Fr 09:00 Uhr - 17:00 Uhr

Original STABILUS Gasfeder Motorhaube 4126XQ für MINI

Produktinformationen "Original STABILUS Gasfeder Motorhaube 4126XQ für MINI"


Passende Fahrzeuge OEM-Nummern

Passend für diese Fahrzeugmodelle:

HERSTELLERBAUJAHRkWPSCCM
MINI Mini Cooper R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2001/06-2006/09 85 116 1598
MINI Mini Cooper S R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2002/03-2006/09 120 163 1598
MINI Mini Cooper S R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2004/07-2006/09 125 170 1598
MINI Mini John Cooper Works R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2006/03-2006/09 160 218 1598
MINI Mini One R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2001/06-2006/09 66 90 1598
MINI Mini One R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2003/04-2006/09 55 75 1398
MINI Mini One D R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2003/06-2006/09 55 75 1364
MINI Mini One D R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2003/06-2006/09 65 88 1364
MINI Mini S Works R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2003/11-2005/06 149 203 1598
MINI Mini Works R50, R53
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2003/11-2006/09 155 210 1598
MINI Mini Cabriolet Cooper R52
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2004/07-2007/11 85 116 1598
MINI Mini Cabriolet Cooper S R52
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2004/07-2007/11 125 170 1598
MINI Mini Cabriolet Cooper S R52
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2004/07-2007/11 120 163 1598
MINI Mini Cabriolet John Cooper Works R52
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2004/07-2007/11 155 210 1598
MINI Mini Cabriolet One R52
Einschränkungen:
Einbauseite: beidseitig benötigte Stückzahl: 2
2004/07-2007/11 66 90 1598
OE-Nummer zu Vergleichszwecken:

HERSTELLEROE - NUMMER
MINI3132706448500
MINI41617066566
MINI51237066566
MINI51237175020
MINI51327064485
MINI71750202
MINIA 313 270 64 48 500
MINIA51237064485
MINIA51237066566