Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Servicehotline:

+49 (0) 9443 / 4197161
info@vego-autoteile.de
Mo - Fr 09:00 Uhr - 17:00 Uhr

Original VALEO Kupplungssatz 821249 für Alfa Romeo

Produktinformationen "Original VALEO Kupplungssatz 821249 für Alfa Romeo"


Passende Fahrzeuge OEM-Nummern

Passend für diese Fahrzeugmodelle:

HERSTELLERBAUJAHRkWPSCCM
Alfa Romeo 156 2.5 V6 24V 932
Einschränkungen:
Baujahr bis: 10.2000 Motorcode: AR32401 Getriebeart: Schaltgetriebe Getriebetyp: 5M
1997/09-2002/09 140 190 2492
Alfa Romeo 156 2.5 V6 24V 932
Einschränkungen:
Baujahr ab: 04.2003 Motorcode: AR32405 Getriebetyp: 5M Getriebeart: Schaltgetriebe 5 Gang
2000/10-2005/09 141 192 2492
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.5 V6 24V 932
Einschränkungen:
Baujahr ab: 04.2003 Baujahr bis: 09.2005 Motorcode: AR32405 Getriebetyp: 6M Getriebeart: Schaltgetriebe 6 Gang
1997/02-2006/05 141 192 2492
Alfa Romeo 156 Sportwagon 2.5 V6 24V 932
Einschränkungen:
Motorcode: AR32401 Getriebeart: Schaltgetriebe Getriebetyp: 5M
1997/02-2003/08 140 190 2492
OE-Nummer zu Vergleichszwecken:

HERSTELLEROE - NUMMER
ALFA ROMEO0071712747
ALFA ROMEO71712747
ALFA ROMEO0071713004
ALFA ROMEO71713004
ALFA ROMEO0071713641
ALFA ROMEO71713641
ALFA ROMEO71722662
ALFA ROMEO71722670
ALFA ROMEO71739491
ALFA ROMEO71739492
ALFA ROMEO71786144
ALFA ROMEO71786396
Artikelzustand: NEU